Доброго времени суток! Мне 25 лет. 4 года назад я перенесла сильный неврит лицевого нерва. Лечилась по больницам и врача порядка полутора лет, но... - вопрос №1049028

восстановилась только на 30%. После этого случая в моей жизни все пошло на перекос. Я осталась без работы. У меня появился огромный комплекс в общении. В последние пол года я немного наладила свою жизнь, но меня периодически одолевают панические атаки. Я могу просто, без причины зарыдать и в таком состоянии провести сутки или более. Меня ничего не радует. Я проходила терапию у психотерапевта, немного помогло, но сейчас чувствую, что он переборщил и не покидает ощущение, что «мою душу просто изнасиловали». Что бы самой разобраться в себе я пошла учиться на факультет психологии. Но после года обучения и посещения учебных терапий я поняла что мне становится все хуже и хуже. Где-то 3 года назад психиатр советовал мне принимать антидепресанты, но я отказалась, тк думала что все же сама справлюсь без таблеток. Ходить на терапию я не хочу, от этого мне только хуже становиться. Посоветуйте пожалуйста мне антидепресант, что бы просто стало спокойно и захотелось улыбаться.Спасибо за время потраченное на мою проблему и ответ.
06.05.14
1 ответ

Ответы

Ася, если Вы найдете психиатра, который в сети назначит Вам лечение психотропными препаратами, будьте внимательны: это шарлатан. 
Заочно лечение не назначается. Если у Вас есть запрос на медикаментозное лечение — идите на очный прием к психотерапевту. 
Хотя, на мой взгляд, психологическая работа с грамотным специалистом все-таки будет полезна. Неужели Вы пока не нашли того специалиста, которому можно довериться?
06.05.14

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store