Доброго времени суток! Мне 25 лет. 4 года назад я перенесла сильный неврит лицевого нерва. Лечилась по больницам и врача порядка полутора лет, но... - вопрос №1049028

восстановилась только на 30%. После этого случая в моей жизни все пошло на перекос. Я осталась без работы. У меня появился огромный комплекс в общении. В последние пол года я немного наладила свою жизнь, но меня периодически одолевают панические атаки. Я могу просто, без причины зарыдать и в таком состоянии провести сутки или более. Меня ничего не радует. Я проходила терапию у психотерапевта, немного помогло, но сейчас чувствую, что он переборщил и не покидает ощущение, что «мою душу просто изнасиловали». Что бы самой разобраться в себе я пошла учиться на факультет психологии. Но после года обучения и посещения учебных терапий я поняла что мне становится все хуже и хуже. Где-то 3 года назад психиатр советовал мне принимать антидепресанты, но я отказалась, тк думала что все же сама справлюсь без таблеток. Ходить на терапию я не хочу, от этого мне только хуже становиться. Посоветуйте пожалуйста мне антидепресант, что бы просто стало спокойно и захотелось улыбаться.Спасибо за время потраченное на мою проблему и ответ.
1 ответ

Ответы

Ася, если Вы найдете психиатра, который в сети назначит Вам лечение психотропными препаратами, будьте внимательны: это шарлатан.
Заочно лечение не назначается. Если у Вас есть запрос на медикаментозное лечение — идите на очный прием к психотерапевту.
Хотя, на мой взгляд, психологическая работа с грамотным специалистом все-таки будет полезна. Неужели Вы пока не нашли того специалиста, которому можно довериться?