уважаемые эксперты! можно ли каким-то образом узнать,адрес терминала, откуда приходят деньги на телефон? заранее-спасибо! - вопрос №1050029

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вообще, то оператор получает полную информацию от куда было произведено пополнение счёта в плоть до адреса терминала или того же банкомата,  или банка. Но физическому лицу в подробной расшифровке может быть видно только название терминала или банка, или банкомата с которого был пополнен его счет.
Оператор в не праве разглашать и давать вам полную информацию.
Такую информацию могут получить только соответствующие органы в случае нарушения вами закона.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Адрес, где физически расположен терминал узнать нельзя. Оператор получает только сведения о номере счета с которого поступила оплата. А счет, в свою очередь, привязан к владельцу терминала.