Есть возможность поменять работу, причем абсолютно на другую. Сейчас на своей работе я имею и статус, и уважение, и хорошую руководящую должность,однако она малооплачиваемая. Проработала на этом мест - вопрос №1050110

Есть возможность поменять работу, причем абсолютно на другую. Сейчас на своей работе я имею и статус, и уважение, и хорошую руководящую должность, однако она малооплачиваемая. Проработала на этом месте 16 лет. Хочу уйти на другую работу обычным подчиненным… Но боюсь, да и проучиться надо в другом городе год, а я воспитываю одна ребенка, которому еще 2,3 года… Подскажите, пожалуйста, рискнуть мне? Инна 19.02.1974

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит рискнуть.Эта сена деятельности будет к лучшему.Проблему с обучением решите.Не стоит держаться за должность, не это главное.Главное то, чувство душевного комфорта, которое Вы в итоге будете испытывать.Карты указали на возможность Вашего развития в другом направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тут такая ситуация....

Потенциально эта новая работа сулит Вам перспективы.
Но потребует изрядных энергозатрат.
Отсюда и ответ: если Вы ощущаете в себе готовность вложить много сил для своего будущего, то есть смысл все менять, если же велики сомнения, колебания то лучше все оставить без перемен.

Удачи Вам!

Добрый день Инна, важней личную жизнь устраивать Вам, тогда и все остальное  придет в гармонию.

Решение нелёгкое и расти вам нужно, для ребёнка делать будущее.Палка о двух концах.Выдержите морально и материально — нужно двигаться вперед.Удачи вам и  всех благ!
идите смело в перемены… спустя время у вас будет росткарьеры и денег…
Добрый вечер! На данный момент вам лучше остаться на старом месте. В случае переезда вы сталкнетесь с очень большими переменами и сложностями, что будет для вас колоссальным стрессом, многое упадет на ваши плечи и помощи со стороны не будет никакой, при чем больших денег и больших скачков в плане благополучия тоже. Я бы вам рекомендовала выбрать для таких кардинальных перемен другой период, хоть рискнуть сейчас вам очень хочется и вы готовы психологически к переменам. Можно пробовать и сейчас переехать, но тогда будьте готовы к очень серьезному и сложному периоду в вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA