Добрый день! Моей дочери 3 года, но она не разговаривает. Хотя со слухом все нормально и вообще врачи говорят что не видят никаких причин. Ребенок... - вопрос №1050223

активный, все понимает. Когда она заговорит? Я очень переживаю! Ее зовут Виктория 08.04.2011г. 9ч.04 мин. г. Нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Вы не переживайте, Виктория заговорит в 15 году. В 16 будет разговаривать свободно. У нее в натальном гороскопе ретроградный Меркурий, планета ответственная за речь, вот с этим связаны ее проблемы. С ней обязательно должен заниматься специалист. Она очень талантливая.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок тем самым показывает протест — значит дома что то не так, возможно  есть причины по линии отца или с отцом.
День добрый Ольга. У вашей дочери повышенный энергетический уровень. У нее подселенц 6 го уровня, это Аутизм. Выход только один -нейтрализация. Выбор Ваш.

Первое — ребенок-индиго. Восприятие мира на уровне подсознания. Сейчас идет  «набор» информации, вербальный контакт для нее не важен, поэтому особой нужды говорить нет.

Второе — в конце этого — начале следующего года заговорит, причем нормально.
Третье — ребенку, не мешает усилить энергию ИНЬ органов, немного слаба.

1. неправильное питание, имеется дефицит витаминов группы В
2. следы вирусного поражения г.м.
Здравствуйте, Ольга. Ваша доченька Виктория заговорит в 2015 году в феврале месяце. Ваши страхи уйдут. Удачи Вам.