Стоит ли давать шанс человеку, который тебя предал однажды? При этом ты все еще его любишь..моя дата рождения 14.03.1994, его 12.08.1996 - вопрос №1050306

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста… Стоит ли давать шанс снова построить отношения? Встречалась с парнем 5 месяцев, все было, как в сказке, никогда так не любила… все считали нас идеальной парой, никогда вдвоем не было скучно, понимали друг друга с полу слова… потом внезапно он влюбился в другую девушку и бросил меня… очень тяжело переживала расстование… но вот теперь спустя 4 месяца стал постоянно писать и говорить что очень скучает, был дураком и что хочет все исправить… любовь к нему не прошла, но доверия нет, боюсь что опять это может повторится… или сама не смогу этого простить, что при любом поводе буду напоминать об этом…

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. «доверия нет, боюсь что опять это может повторится… или сама не смогу этого простить, что при любом поводе буду напоминать об этом…» — если вы и вправду не сможете ему это простить, то лучше не реанимировать отношения. просто вам тогда придется бороться самой собой и вряд ли это можно будет назвать здоровыми отношениями.

а вот если вы можете ему это не припоминать, тогда второй шанс можно использовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сначала проработать эту травму, а потом думать о том, возобновлять отношения или нет.
Боль от предательства реально мешает жить, чувствовать, осознавать и конечно верить.

если ее не будет, то вопрос верить не верить может решиться в другом ключе....
Пока еще не понятном для вас…
Идеал сместился, отношение все же изменилось, ошибки, если признаны двумя сторонами- могут помочь начать все заново.
Вы же, теперь, вряд ли сможете относиться к нему как прежде?
Пусть исправляет, сам, если знает как — отдайте ему инициативу.