меня зовут Сергей,27.10.1992 года рождения,время не помню,родился буландынский район,село Красносельское у меня жена беременна,я могу узнать кто у меня будет,если сейчас срок только 7 недель - вопрос №1050389

моя жена Ольга,22.03.1994 года рождения, время не знаю, Республика Казахстан, Акмолинская область, буландынский район, город Макинск

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Самое лучшее, что Вы можете сделать для своего будущего малыша или малышки — не «выставлять» свою жену на просмотр у магов. Последствия таких «просмотров» — выкидыш. И я Вас не пугаю — это, к сожалению, правда. Поэтому — удаляйте свой вопрос отсюда.  А пол малыша — УЗИ через пару месяцев Вам определит — это и точнее и безопаснее.
Вот Вам для назидания, прочтите и все поймете. http://www.liveexpert.ru/journal/view/933233-nepisanie-zako-ili-poleznie-oskomini?
С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA