я лечусь от панических атак,страхов и нервозности уже 2 года,многое мне помогло,но до сих пор остается очень высокая степень тревожности. мне советуют попить гамалате б6,поможет ли этот препарат... - вопрос №1050589

пр предстоящих каких-либо событиях, всю трясет, повышается давление, при этом руки и ноги холодеют, лицо горит, шум в ушах и т.д — вегетативный криз и во время приступов не особо уже и гидазепам помогает, сегодня должна была ехать на собеседование, хочу устроится на работу, так и не смогла себя пересилить, если с внутренней тряской еще справляюсь более-менее, а вот давление подскочило 140\85 и я испугалась и не пошла. мне советуют попить гамалате б6, со своим доктором сейчас связаться не могу, что посоветуете, поможет ли этот препарат справиться с тревожкой?

Ответы

Наталья, медикаменты не являются универсальным средством избавления от тревог. С психотерапевтом или грамотным психологом Вам работать нужно.

Заочно же обсуждать назначение препаратов специалист не может. По закону.