Здравствуйте, уважаемые эксперты! Молодой человек обвинил меня в краже денег. Я ничего не брала у него и ни в чем не виновата. Он сказал, что написал на меня заявление в милицию. Правда ли это? - вопрос №1050658

Если да, то чем все это закончится? Заранее благодарна. Я Полина, 3.10.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не писал, взял на пушку… он сам не знает кто взял.Помимо вас у него были приятели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деньги взяли не вы… и это вскоре выяснится… а молодого человека гоните от себя поганой метлой…
Гоните этого молодого человека, что он вам может предъявить только свои догадки.Что бы кого то в чем то обвинять нужны веские доказательства, а у него что то есть против вас  - нет.