Обереги - вопрос №105091

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, действительно ли волчий/медвежий зуб/коготь сам по себе является хорошим оберегом и, например, находясь в доме, может защитить от негативных энергий?

Так или это? Если да, то что именно лучше?

Чувствую потребность в обереге для себя..

Благодарна всем, кто откликнется

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Да… волчьи и медвежьи клыки в старину оберегали от сглаза и болезней… Нужно обратиться к специалисту, чтоб сделал такой оберег...

Не обязательно губить  таких животных дя того что бы защитить себя. Можно сделать сильнейший оберег через духов мертвых и он куда сильней чем все остальное.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.