Что меня ждет в ближайшее время особенно в личной жизни? Ольга 13.03.1981г. - вопрос №1050990

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам стоит переключится на карьеру, а любовь и мужчина достойный притянется сам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас интересный период. В любви возможен выбор. Возможны перемены в карьере.
Оля вы сами ломаете свою личную жизнь, ваше недоверие и постоянные сомнения, спорливость — всех отталкивают. Ведь был хороший человек у вас — и что, устал и ушёл. Ищите причину в себе. Шансы есть а стабильнось отношений вы разрушакете сами.
Ольга, в течении ближайшего времени, в личной жизни разочарования, обиды с вашей стороны. Не довольны ситуацией, сами себя больше накручиваете.