Волгоградская область

Будет ли у меня постоянный доход и стабильная работа? - вопрос №1051008

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, по тому как Вы разместили свою фото в профиле сами можете понять, что в Вашей жизни не все так просто.Движение в вашей жизни поступательное, но синусоидное: будут взлеты и глубокие падения, но не будет остановок.Вы всегда будете в движении, одно советую всю свою последующую жизнь возьмите за правило«от любого заработка, любого дохода, регулярно откладывайте 10%, если случится экстренно использовать их, возвращайте срочно эти деньги потом обратно в этой же сумме» Вселенная поможет Вам только в этом случае.