Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни в краце.Юлия 28,09,1987 - вопрос №1051431

изображение из вопросаЗдравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет до конца года в личной жизни в краце.Юлия 28,09,1987
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет прекрасный период, начиная с лета, август, будут отношения с мужчиной, преданным человеком. Брак пока не увидела, так как вопрос был только до конца года поставлен, отношения сексуальные, полноценные, будут чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, так вот сразу  ответ Таро выпала карта Сильного волевого мужчины… Император одним словом...
Удачи!
Здравствуйте, Юлия!
Видится отношения с состоятельным мужчиной, отдых за границей. Будущее отношений еще не сформировано, но есть вероятность того, что эти отношения станут официальными уже в следующем году.
В личной жизни выбор и расставление приоритетов.перспективное знакомство.Но его развитие будет зависеть от Вашей решимости.
если вкратце… то  надежды ваши частично исполнятся… будут перемены и в отношениях и в деньгах… есть поездка запланированная и есть 2 дороги вне плана… возможна или аттестация или учебе

@ SOFIA CHERNAYA