Какие чувства испытывает Вардан 10/09/82 ко мне, Ани 29/11/88 ? Какие перспективы на ближайшее время, когда будет примирение ? - вопрос №1051675

500 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЯ на фото в белом, за столом. Почти год назад рассталась с молодым человеком из-за его ревности. Но все это время ни я, ни он не сожгли мосты. Друзья говорят, что он еще страдает, любит … Прошу посмотреть какие чувства у него ко мне/планы? За это время он общался с девушкой (Клара, 17/07/90, на фото в белом халате). Какие чувства к ней? Перспективы? Правда за довольно долгий срок общения развития у них никакого нет, может просто по дружески? или на зло мне? чтоб забыть меня … Как долго это продлится ?

С уважением к работе каждого из Вас и с благодарностью за потраченное время.

27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он встречался с Кларой, чтобы забыть вас, ваши отношения не давали ему покоя, да и сейчас он также любит вас по-прежнему.К ней он испытывает просто влечение, уважает её и её чувства к нему.Ему удобно с ней, он позволяет любить себя, при этом любит вас.Вот такой любовный треугольник был в прошлом.На данный момент Вардан полностью меняет свою жизнь и вас ждёт примирение в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте молодой человек и правда вас еще любит.но он от обиды не знает как ему быть и что делать.вы пойдете на примирение но чуть позже.счастья вам и терпения
Здравствуйте!
Чувства Вардана к вам стали еще сильнее. Вы с ним еще пересечётесь, в ближайшие 3 месяца. С Кларой у него доброе общение, он воспринимает её больше как сестру.

Удачи Вам!
У него чувства и к ней и к вам человек определяется, он сам ещё не уверен с девушкой
Простите не написала про Клару.С ней у Вардана ничего не было и быть не может.они друзья(родственные души.
Вот уж где интриги так интриги. буквально два дня назад был вопрос этот же вопрос только от имени Клары… Имена указаны не были. но фото то одни и те же… В принципе ответ не меняется, он думает об Ани, помнит ее сердце она ему разбила.
Доброго здоровья! Он мечтает о семье и всех благах. Любит вас еще но понимает что эти отношения не имеют жизнеспособности. Просто не дано вам быть вместе. :) С Кларой тоже встречался чтобы с кем-то встречаться. Виной тому его эгоизм и прошлые отношения с вами, которые не дают ему двигаться вперед. У них сейчас полоса неудач.
Здравствуйте, Ани! Вардан часто думает о вас, он вас любит и перспективы есть. В следующем году просматривается возобновление отношений.
А с той девушкой у молодого человека нет ничего серьезного, вначале был какой-то флирт, но все это он делал, чтобы вас забыть. Намерений на ее счет у него нет.
Здравствуйте! Вардан и Ани совершенно противоположны! Например: он бережлив, домовит и озабочен делами! Ани более пренебрежительна к деньгам, она любит веселиться, она  непоседлива, имеет страсть к путешествиям и перемене мест.Но именно жизнерадостная девушка, как никто умела поднять настроение Вардану, отвлекала его от повседневных забот. Ради этого он  закрывал глаза на многие, не понятные ему,  слабости Ани. Но в отношениях присутствовала ревность(и для неё был повод со стороны Ани!), это перечеркнуло все шансы бытия! И хотя на данный момент ещё теплится надежда восстановить отношения, это самообман! Вардан уже не вернётся к этим отношениям, да и Ани не готова входить дважды в одну реку! Что касаемо Клары, то Вардан ещё не осознал, кто она для него! И при правильном поведении, с её стороны, отношения могут перерасти в крепкий союз-семью! С ув.Влада.
Здравствуйте да чувства у парня к вам ещё остались, к другой больше дружеские даже холодноватые с ней он растанится и даже очень быстро если вы пойдёте первая на контакт. У вас хорошее совместное будущее.
Вы можете быть вместе. Однако совет должен содержать практическое решение или утешение. Здесь нужно решать практически. И если вас интересует вопрос, а как это сделать, что бы вы были вместе, то напишите и я вам все расскажу и покажу.
Он всех любит, не стройте иллюзий, мужчина любит гулять, простите. К Ани есть чувства, и что не завладел, не захватил в собственность. Примирение возможно, но Ани опять не устроит его собственническое поведение. К тому же, Ани довольно независима, а его это не устраивает, ему нужна покорная женщина, Клара более подходит ему, и вроде как понимает его лучше. Не советую Ани тратить время, т.к. отношения не срастутся, будет постоянно недопонимание и разочарование. С Кларой возможен брак, а вам так и будет мозги крутить.
Если честно у него к ним к Кларе  появился чувства но он тоже вас любить вспоминает вы всем хорошо относитесь поэтому он ревнует не понимает что это просто дружба сейчас он думает больше о Кларе у вас шансов мало футбол его запутал меньше нужно смотреть тв он и с ним ссорится ревность его сильная у вас шансы есть но мало
Интересная картина, есть выражение все дороги ведут в Рим. А тут на этот сайт. Дна дня назад было выставлено фото Вардана и спрашивали в вашу сторону, что он продолжает контролировать вас.
Да это есть, есть ревность, чувство собственности и мое должно быть при мне. Чувства не ушли. Попытки будут вернуть вас.
Здравствуйте! Сердце Вардана не остыло к Ани, он надеется на примирение и скорее всего оно состоится. К второй девушке хорошее отношение, но таких чувств, как к Ани не видно, было просто общение.
Удачи Вам!
Добрый день! С девушкой у него не серьезное общение, больше похоже на дружеское, есть общие интересы. К вам у молодого человека действительно есть чувства, но он не хочет (не готов) начинать все сначала. В обозримом будущем примирение не просматривается. За более подробным ответом обращайтесь лично в чат.
Здравствуйте. У Вардана к вам чувства остались и самые сильные; к девушке в светлом халате чувств нет, только дружеское общение. Он думает о вас постоянно, хочет быть с вами, скоро он примет правильно решение и вы вновь будете вместе, скорее всего эти планы у него идут на 2015 год. У вас просматривается счастливое будущее.Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы должны быть вместе на всю жизнь, он вас очень любит, берегите такие отношения в будущем. Удачи вам!
 Здравствуйте, знаете молодой человек не безразличен к вам, но слишком горд и именно поэтому не делает шагов к вам! А та девушка нужна только для того, чтобы забыть вас и в ней он ищет вас! С ней у него не будет будущего, ведь они с разных планет… А с вами он не может, так как вы такая эффектная и всегда на вас внимание других мужчин, ему этого не выдержать. Если хотите его вернуть надо будет сказать ему об этом! Знаете ваш союз может лишь в одном случае сосуществовать, если у вас будет одно дело, т.е. бизнес и цель… Удачи!!!
Здравствуйте, Аня.Молодой человек постоянно о вас думает, чувства у него не проходят, наоборот с разлукой еще сильнее они становятся.На примирение не идет сам, гордый.С Кларой у него флирт, продолжительные встречи были в прошлом.Сейчас он сам, одинок.Не нужна ему Клара, будущего с ней не стоит, хотя она сама многое брала в руки для завоевания молодого человека.От него ждите примерно в октябре — письмо, есть вероятность того, что помиритесь.Далее от вас будет все зависеть будете ли вы хотеть продолжить с ним отношения.
у него с ней нет развития по той же причине что и с вами развития не было… Жениться не собирается… выбрасывайте его из головы.у вас скоро новая любовь
Здравствуйте!

У мужчины в глубине имеются чувства к Вам. И отношения Ваши еще возобновятся, будите любовниками, но не надолго. К девушке дружелюбная расположенность. Отношения могли бы быть, но не сложатся.
Добрый день! Вардан запутан в Вас двоих!
Вы разные с ним. Вы как нежный хрупкий цветок, созданы для любви и внимания.  Он более груб и приземлён. Его натура жажадет более простого общения, более грубогого. Что было то прошло. Примите это и живите бюудущим а не возвратом в прошлое
Здравствуйте.
Что вам точно следует сделать, это то что избавиться от старого, этих воспоминаний и чувств.
Вы сейчас думаете о восстановлении отношений с ним.
Чувств к вам нет у него уже, хоть поначалу после расставания были.
Всего вам доброго.
У вас у меня идёт больше вероятности остаться с ним ибо у вас к нему больше чувств чем от неё и поэтому где то уже в июне у вас с ним вновь возобновятся ваши старые чувства и он тоже будет стремился отвечать тем же чем т вы к нему.
Здравствуйте!

Да, мужчина вас любит, с девушкой Кларой «для вида», перспектив у них нет.
По поводу вас планов особых нет, есть обида, вы задели его самолюбие. Но шанс на воссоединение есть.

Всех Благ!
К вам у него до сих пор остались очень сильные и устойчивые чувства, с вами хочет отношения и семью. Скорее всего в будущем так оно и будет. С той девушкой ничего серьезного, отношения у них больше дружеского характера.