Мне нравится коллега по работе ничего не могу с собой поделать,не могу выкинуть его из головы.Он никаких действий к сближению не предпринимает,но... - вопрос №1051778

всё… время говорит двухсмысленно. Он сильно привлекает меня как мужчина.Возможна ли у нас какаято связь? Его завут Сергей ему за тридцать родился в январе точной даты незнаю.

Ответы

Просто заигрывает, флиртует. Это не комплементы, просто игра к одноразовым встречам. Все отработано. И вы так же попались.
Он просто флиртует с вами и ничего более, если вы даже откровенно намекнете — действий с его стороны не будет.

Натали