Такая беда, прям не знаю кому,куда и написать. Сегодня после рестарта игра не загружается (на перезагрузку выкидывает) пишет ошибка 0х000...0116 по... - вопрос №1052113

идее это ошибка с видеокартой (но видеокарта в порядке) Не запускается исключительно игрушка. (переустановка клиента не помогла) Обидно что денег в игру кинул а не поиграть теперь…

Ответы

Здравствуйте.
Если по системным требованиям видео-карта подходит к игре, то можно попробовать установить           DirectX 9.0 C его часто не хватает. Если нет, то попробовать установить более свежие драйвера на вашу видео-карту. Если тоже самое, то возможно не хватает мощности блока питания, поставьте параметры видеокарты на более низкие или стандартные.