проработала 7 лет дизайнером в полиграфической фирме, ушла в долгий декрет ( 2-е детей, погодки). После декрета работала учителем английского языка 1,5 года. Уволилась я, потому что мне предложили ра - вопрос №1052224

Доброй ночи! Моя проблема в том, что я не знаю кем мне работать. У меня 2 высших образования (учитель английского языка и экономист). После первого я проработала 7 лет дизайнером в полиграфической фирме, ушла в долгий декрет ( 2-е детей, погодки). После декрета работала учителем английского языка 1,5 года. Уволилась я, потому что мне предложили работу бухгалтера со знанием английского языка в СП с более высокой зарплатой. Скажу честно, что работа учителя английского языка мне нравится больше (на нынешней работе языка меньше, одна бухгалтеря). В свободное от работы время я не читаю литературу по бухгалтерии, хотя очень и очень многого не знаю, а что касается языка, всегда. Да и работы-то уже не на ту зарплату. Ещё небольшой минус — у меня несколько кредитов. Пытаюсь набрать репетиторство, не получается (а раньше столько желающих было, побоялась, уж больно мой муж мою работу не любил). Не знаю, что делать. Ребёнок старший в этом году в школу идет и я хочу опредилится, пора уже 36 все-таки.
2 ответа

Ответы

Евгения здравствуйте. Вам необходимо определить свое истинное желание. О том, что такое истинное желание, Вы можете прочитать в моем блоге перейдя по ссылке http://www.liveexpert.ru/journal/view/777154-istinnoe-zhelanie?id=363852. Технику определения истинного желания, как именно его определить, можете так же прочитать в моем блоге, перейдя по ссылке http://www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte?id=363852 или перейдите в мой профиль и найдите мои блоги «Истинное желание» и «Как определить истинное желание»
От всей души, желаю Вам — ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА, ЭФФЕКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Здравствуйте, Евгения! Выбирайте работу, которая Вам ближе и больше нравится, ведь работа занимает достаточно большую роль в жизни, и удовлетворенность трудом сказывается на общей удовлетворенности жизнью. Вы не написали, в каком городе проживаете? Если это Москва, то сейчас зарплаты учителей в столице стали настолько хорошими, что появилась настоящая конкуренция за право занимать вакантное место в школе, да и конкурс в педагогических ВУЗах в связи с этим заметно вырос. Если вы в другом городе, то стоит искать место в иностранных компаниях. Удачи Вам и верного выбора!