Как мне быть? Что делать? - вопрос №105225

Здравствуйте! Меня бросил беременную мой гражданский муж. Мне пришлось уехать домой… там я ростила дочку до 1года и 8 мес.  Нехватало денег даже на еду. Мне пришлось вернуться в Москву… Я живу в одной квартире с бывшим… Я не переставала любить его, но мы ему не нужны наверное… Я не сплю и ни ем уже неделю… я ни о чемдругом думать не могу… Помогите, скажите, как поступить? что делать? Меня зовут Аллп (14/04/1985) его Николай(23/06/1988) дочку Александра (04/12/2009)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вспомнить, что вы взрослый самодостаточный человек. На вас ответственность за дочь, поэтому вы не можете позволить господствовать эмоциям тинейджера. Любить — это не значит полностью перекладывать ответственность за себя, не умея выстраивать грамотные отношения в БРАКЕ. Любить — значит уметь создавать условия для ответного чувства.

Гражданское сожительство — не брак, ни к чему не обязывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все сильно-сильно похоже на приворот. Вам надо уезжать от него, Ваше пребывание рядом с ним губительно и для Вас, и для ребенка.

Алла начать с того что нужно в корне изменить Ваши отношения.

Он же бросил вас не просто так… была причина, о которой вы умалчиваете… Приворота я не вижу… Тут дело в неправильном построении отношений...

@ SOFIA CHERNAYA