Доброй ночи всем! "Это началось у меня с 2008 года. В октябре я попала в больницу и там произошел конфликт с девочкой по палате. Она сказала, что... - вопрос №1052250

сделает все, чтобы сжить со свету( конфликт был из-за того, что она курила в палате). Может слова ее так подействовали на меня или что-то еще, но дальше жизнь пощла наперекосяк. В той четверти я получила четверки почти по всем предметам. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛ ШОК! Как учителя, которые меня любили так поступили со мной? Я ЖЕ ОТЛИЧНИЦА! Наверное, это мое ущемленное самолюбие. Но дальше больше. К нам в класс перешла девочка (она приехала из Калмыкии) и все внимание детей переключилось на нее. От меня отвернулась моя лучшая подруга Елена. Именно на нее стали делать ставку учителя(посылать на олимпиады, прощать погрешности) Я стала не просто номером 2, я стала среднем звеном в классе. Меня отодвинули на последние парты и больше не ставили на меня. Учителя не смотря на мои предыдущие успехи ни во что меня не ставили. Самое противное, это то, что мой отец во всем их поддерживал, называл меня «бестолочью». В 11 классе я перешла в другую школу и закончила все на отлично.Поступила в универ. Но там история повторяется. Раньше (до 7 класса) у меня были крылья, я не могла дождаться, когда закончатся каникулы, чтобы пойти в школу получать знания(для меня немаловажно, чтобы меня хвалили, иначе руки опускаются; метод, когда человеку говорят, что он плохо делает свою работу, чтобы вызвать злость и чтобы он начал лучше работать — на мне не проходит.) Прошу Вашей помощи. "( Антонина 21.9.94 Астрахань время рождения 10:15. Сейчас наблюдается упадок сил. Может это чья-то порча или сглаз?)

Лучший ответ по мнению автора

бурный конфликт мог вызвать конечно разные последствия вплоть до проклятья. судя по симптомам то очень на то похоже, нужно проводить диагностику по свежим фото, дабы выявить первопричину, а потом уже можно будет решать и сложности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда судьба посылает нам испытания, чтобы сделать нас сильнее, мудрее, опытней… Когда в жизни все гладко человек не растет, не развивается. Именно в неудачах и боли он ищет себя, ищет свой путь, учится справляться с трудностями и взаимодействовать с окружающим миром. Впрочем какие именно причины поставили на вашем пути препятствия разобраться можно, но это не в рамках бесплатных ответов. Здесь требуется тщательная диагностика и работы не на один час. Да и на расстоянии для подобной работы одной даты рождения маловато. Выбирайте эксперта для индивидуальной работы.
Порчу можно навести на себя самой, это не сложно, сложнее снять ее себя. Ведь она ваша -энергия то. Поэтому напишите и вышлите фотографию, я вам помогу. Это все решаемо.
это ваше восприятие… возьмите себя в руки…