Ярославская область

Добрый день! Хотим поехать в июне в Киев на концерт Океана Эльзы с молодым человеком (30 лет), есть ли шанс, что его не пропустят на границе?... - вопрос №1052775

Учитывая, что у нас будут и билеты на шоу, и билеты в обратный конец (ехать собираемся буквально туда и обратно). Заранее благодарю за ответ!

Ответы

Пропустят, вы им неинтересны.