Дочке 35 лет не замужем,а пора бы))) 14.12.1978г - вопрос №1053267

Ответы

 замуж не в этот год. в этом году меняется характер и привычки. нельзя принимать кардинальные решения меняющие судьбу. иначе они будут непоправимы. а по поводу замужества консультации только с вашей дочкой.
ваша дочь найдет судьбу далеко от место проживания… пусть проявит активность…