Когда ждать письма от любимого - вопрос №1053450

500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Письмо Вы получите обязательно — но придет оно неожиданно. Будет радость. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите ваши и его имена и даты рождения и если есть фото
Здравствуйте.
По энергетике — оно будет обязательно. Недолго ждать.
Для прогноза данные укажите, как минимум дату рождения.
Всех благ.
Здравствуйте, ваш вопрос невозможно рассмотреть без имен и дат рождения обоих. Выложил пару карт Ленорман, выпали мужчина и солнце, корты очень хорошие, у мужчины прекрасный настрой в отношении вас и долго вам ждать не придется. Но повторю, ваших данных нет, поэтому карты могут выдать не вашу информацию.

Здравствуйте.Через 3 недели.
Здравствуйте! Будет неожиданное известие, а по срокам до 3-х недель.
Паж посохов выпал на ваш вопрос, эту карту можно растолковать так: друг, честный человек с дружелюбными намерениями, носитель важных новостей.  По времени когда получите новости от него, могу сказать, ориентируясь на ваши с ним имена и даты рождния, а если бы увидеть ваши с ним фото, то будет еще точнее.
У вас ссора и пока ваши ожидания напрасны
Здравствуйте, оно будет неожиданным, когда не будете думать об этом
2 споловиной недели.
для полного ответа, всегда нужны данные либо фотографии!
вам некто так не скажет точно, а раз нет фотографий то врятлие  кто то вам скажет точно, можно так сказать если слышать голос человека
проявите данные!!!
В течении 2 мес получите письмо!
Доброго здоровья! Ждите весточку в начале июня. Новость хорошая. Будут новые события и новые перспективы.
Здравствуйте!

Ну уж совсем информации от Вас мало… По раскладу на ситуацию на ближайший месяц, письмо будет. оно многое изменит.
Если будете ждать, то можете не дождаться. Ситуация такая что он сам от вас ждет весточки и сигнала, о том, что нужен вам, до тех пор сам не будет первым шаг делать. Поэтому инициативу нужно вам проявить.