Совпадение или сон в руку? Две недели назад я делала чистку на себе от порчи. Сегодня приснился сон, чистая вода, кругом зелень, в воде сидят жабы,... - вопрос №1053544

рядом с жабами по одному кольцу, кольца разные. К одной из жабы подошла женщина хотела взять кольцо, эта жаба сразу стала большой, раздулась и открыла свою пасть, так что туда может влезть голова человека, прямо перед лицом женщины, женщина отступила и ушла без кольца. Подошла моя очередь, я обратила внимание, что между двумя жабами с кольцами лежит на воде кольцо без жабы. За моей спиной мужской голос мне сказал, чтобы я взяла кольцо, которое не охраняет жаба, жабы меня не тронут, кольцо брать резко и быстро. Жабы могут охранять только одно кольцо, а рядом лежащие кольца без жабы не могут. Я так и сделала, жабы меня не тронули, только были удивлены и ошарашены моими действиями. Сегодня же днем я захотела позвонить бабушки на другую квартиру, где она живет со своей старшей дочерью, моей тетей она же крестная. Трубку сняла тетка, мне не ответила «алло» в трубку дышала, пока я с ней первая не заговорила и попросила позвать к телефону бабушку.Так тетка сразу не кликнула бабушку, а начала на меня без оснований орать, без причины ругать, обвинять меня в том, чего она вообще не знает о моей личной жизни, и касаемо моих друзей которых она знать не знает. Я ее слушать не стала, положила трубку. Внешне тетка напоминает жабу, любительница поскандалить особенно на меня без оснований и без причин, повода я не даю.

Ответы

рядом с вами завистники и все может вернуться по кругу…
Идёт возвращение, вы ходите по кругу(жабы, кольца).Кольца к сожалению олицетворяют замкнутый круг.

@ SOFIA CHERNAYA