Здравствуйте! Хочу поменять город постоянного проживания. Думала в Санкт-Петербург, но меня уговаривают в Тюмень. Подскажите, пожалуйста,какой из этих городов для меня будет лучше.Светлана(20.03.1972) - вопрос №1053583

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
для ответа на Ваш вопрос нужен город Вашего рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше подходит Тюмень, только вы зря строите иллюзии по поводу переезда в другой город, ничего не изменится.
У варианта Тюмень — там задействован мужчина, очевидно он вас туда зовет. Если вы туда поедете, то вам придется как бы «воевать за место под солнцем», т.е. ничего легко вам там не будет даваться, но и поддержка друзей или хороших людей будет.
Если поедете в Санкт-Петербург — это более удачный вариант, вам там будет сопутствовать удача, вы сможете почувствовать себя в силах менять свою жизнь, но и там будет присутствовать момент неуверенности в себе.
В Тюмени есть важные для вас люди, у вас будет там удача. Много общения, налаживание карьеры. В Тюмени будет легче и проще, так как там есть поддержка. В общем Тюмень больше подходит для карьеры, но и с личной жизнью там будет все в порядке. В Питере возникнут трудности с общением, вероятно там у вас не очень много знакомых а близких и подавно.  Там у вас будет отдаленность от общества, затворнический образ жизни. Переезд в Питер по мнению карт будет ошибочен. А вообще слушайте свое сердце, оно не обманет, жизнь  в ваших руках.
Для вас самый лучший вариант — это Санкт-Петербург. В этом городе у вас многое изменится в лучшую сторону. И если вы прислушаетесь к своему сердцу, то услышите ответ. Вы его знаете.
Здравствуйте, дорогая..  У вас перспектива в Санкт-Петербурге… Удача!!!
в Тюмени будет удача в жизни… в Питере будут деньги… выбирать вам…