Море - вопрос №105368

Уважаемые Экперты! Посмотрите пожалуйста! Поедим мы вместе на море? Наталья 08.09.1981г и Сергей 17.07.1982г? Огромное Всем спасибо, за ответ! С ув.Наталья.

Дополнение автора от 10.08.11 19:39:50

Офиель.почему Ваши предсказания всегда меняются на 100градусов.ТО Вы пишите, что все у пары получится.то Вы пишите -что возлагаются большие надежды зря?))Вы поймите.что люди обращаются к Вам с надеждой на правду.а не на ответ на обум))

Лучший ответ по мнению автора

Шансы на поездку есть.

Будут некоторые проблемы во взаимоотношениях перед поездкой, но они будут скоротечными.

И еще некоторые проблемы материального плана.

Если все это преодолеете, то велика вероятность, что поедете и хорошо отдохнете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте. Возлагаете на него слишком большие надежды. НЕТ, не поедете.