Отношения - вопрос №1053695

Здравствуйте!!! Меня зовут Марина, дата рождения 07.11.1994. Неделю назад я рассталась с парнем, очень переживаю не могу без него тянит и тянет к нему, встречались уже 3 год в отношения все было и ругачки и до выноса мозга!!! я не знаю что мне теперь и делать я его очень сильно люблю, очень хочу его вернуть. Помоги мне пожалуйста, что мне делать? Померимся ли мы с ним и будет ли у нас с ним будущие? Парня зовут Айдар, дата рождения 31.12.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень Айдар на вас обижен, больно ему и он устал бороться за ваши отношения. Отношения можно возобновить если вы первая пойдете на встречу и попросите прощения, даже если думаете что не виноваты.

Натали