на iPhone 5 пропал пункт "Автояркость" - вопрос №1053699

Восстановление как новый и сброс до заводских настроек не помогли… Может кто знает как лечится? Мерсиизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Если сброс не помогает, тогда вам нужно обратиться в сервисный центр.
Возможно, что датчик вышел из строя.
Проблемы программного характера решаются полным сбросом настроек до заводских или полной переустановкой IOS но это не в вашем случае..

Добрый день!
Есть несколько вариантов:
1.Возможно дело в обновлении IOS
2.Есть вероятность, что полетел датчик, а именно фронтальная камера, как распознаватель автояркости
3.Откат, либо же рослей сброс не поможет, необходимо обратится в авторизованный Сервисный центр!
4.Если Вам он не особо нужен, то может и не следует из-за него затевать ремонт Телефона!
Скажу на своей опыте, т.к.я тоже обладательница IPhone, я автояркостью не пользуюсь)
Спасибо за внимание!)