здравствуйте, я на протяжении почти года нахожусь в непонятном для меня состоянии,очень агрессивна,сначала срываюсь грублю всем ,а потом жалею об... - вопрос №1053923

этом и чувствую вину.около полугода назад обращалась к психологу потому, что мучило чувство вины за то что я чувствовала что все беды от меня и постоянно плакала, как только мне стало легче я перестала ходить к нему, но вот спустя пол года все стало еще хуже я совершенно не выхожу никуда и ни с кем не общаюсь, плохо сплю по ночам, беспокойно, постоянно просыпаюсь и меня что то тревожит.но что плохо от того что мне плохо раньше я могла плакать и становилось легче, сейчас даже намека нет слезы. и недавно заметила что очень старательно избегаю тишины, постоянно должно что то работать, телевизор или компьютер даже если его не смотрю, и если смотрю сериал на компьютере по окончанию серии стараюсь быстро переключить на новую что бы не было тишины между сериями.даже сейчас пишу вам и работает компьютер с фильмом хотя я его не смотрю.боюсь ложиться спать ощущение что что то меня тревожит.буду благодарна если объясните что это такое и как с этим бороться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Бороться с собой нельзя, в себе любимой нужно разбираться, очевидно, что Вас что-то мучает, очень похоже на то, что Вы не удовлетворены своим сегодняшним состоянием, положением дел, личной жизнью и т.д. Проблема есть и её надо решать. Не стройте иллюзий, что само всё рассосется, не надо. Просмотрите профили экспертов и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться. Удачи. Ирина.