Помогите с ноутбуком!После его включения он начал грузить какое-то обновление после чего у меня черный экран,и курсор.Я попробывал вызвать диспетчер... - вопрос №1054046

задач, ноль реакции.После восстановления системы, он опять начал грузаить обновление и тоже самое.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Частая проблема с windows 8, а точнее с драйвером для видеокарты.
Читайте здесь как это исправить обновление windows.
Загрузитесь в среду восстановления по этой (для 7) иди этой для 8 инструкции . Попробуйте для начала пункт 2 — восстановление ранее сохраненного состояния. Если не поможет, пишите в чат, дам инструкцию, как удалить обновления без загрузки винды и как отключить его повторную установку.