175. Какое количество электричества потребуется для получения 1 кг олова при электролизе водного раствора сульфата олова (II)? Напишите уравнения... - вопрос №1054117

электродных процессов, протекающих при электролизе этого раствора с угольными электродами

Ответы

Задача на закон Фарадея для электролиза. Все Ваши задания решу платно, обращайтесь