Здравствуйте,можно посмотреть,что меня ждёт в ближайшем будущем. В течении этого года? Говорят предсказания в день рождения самые верные - вопрос №1054125

Виктория,11.05.1980,02.45, г.Москва.

Дополнение автора от 11.05.14 11:29:27
Спасибо за поздравления.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примите мои поздравления.

В течение года, у вас будут тайные отношения, скорей всего один из вас будет не свободен. Отношения эти идет по судьбе, так и должно произойти. Чувства будут взаимные, отношения гармоничные и в будущем вы сможете создать свою семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы правы, и еще верные в день Ангела. Аркан Шут — этот год начало нового этапа в Вашей жизни. Год беззаботности. Доверяйте инстинктам.

С Днем Рождения!!!
Добрый вечер, вижу разрыв отношений с парнем, потом снова отношения, через год свадьба, автомобиль… дорога… пикник.(в следующем месяце)… офис… цветы…