Приснилось, что я беременна, с огромным таким животом, считаю когда мне рожать - взяла календарь, смотрю, а там в июне 6 число и 11 подчеркнуты, при чем 11 число обведено в кружочек. К чему? - вопрос №1054182

Лучший ответ по мнению автора

неожиданно будет несколько удачных дел сделано вами… не запланированных…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роды-идея… мысль… цифры 11 -ангельские цифры… очевидно что то в эти числа может у вас новое возникнуть… позитивное…
Новое начинание, проект, изменения в жизни начнутся в июне и знаковое число 11