Необходимо решить задания - вопрос №1054311

500 p
Здравствуйте необходимо решить 2 этих задания в подробностях!
Первое задание:
Второе задание:

Ответы

могу решить ваш задач, но сюда вложить не могу так как будеть в формате ворд или скан, а сюда только фото можно
Для чего Вам в финансовом университете такие функции? Это очень сложная функция для исследования. Точек, в которых которых первая производная ,( которая считается достаточно непросто)  равна нулю две. Одна — красивая —  -1, а вторая — можно записать только приближенное значение, что для записи уравнения касательной совсем неприемлемо.
Маевский Е.В., Олехова Е.Ф., Ягодовский П.В.
РУКОВОДСТВО
к выполнению лабораторной работы
«Использование СКМ Maxima в решении задач математического
анализа»
по дисциплине «Математический анализ»

Подробно приводится пример решения заданий с помощью СКМ Maxima.
Оказывается, это не для ручного решения.
я Вам распишу, но условие плохо видно.Вышлите мне на почту условие, оплатите и получите решение
Напишите мне в личку.Решение объемное, буду присылать частями!!! На сайте каждый день после 18-00.Буду рада помочь.
На самом дела плохо видно
Могу помочь с вашими задачами. Актуально — пишите!