Я забеременею естественным путем? Сколько лет еще ждать детей? - вопрос №1054471

Татьяна. 25.04.1990. Россия, Республика Тыва, Кызыл

Ответы

Мои карты говорят, что вы вполне можете забеременеть. Но помощь врача вам все равно нужна. Думаю, что в течение 3 лет вы решите этот вопрос.
Татьяна, здравствуйте!

Беременность должна быть в течение 2х лет. Вероятно, все же сама забеременеете.
Но есть препятствия энергетического характера, нужно поработать со специалистом.

Всех Благ!
Проблема в слабости сердца, энергии печени и почек. Именно они отвечают за зачатие и вынашивание. Необходима коррекция. Обращайтесь.