Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, как сложатся отношения с молодым человеком, возможны ли близкие отношения/семья? Юлия 20.09.90, Михаил 21.11.89 - вопрос №1054584

1 ответ
Здравствуйте, вы слишком разные люди и говорите на разных языках,  я бы не советовала… Единственное спасение- стремление к чему то вместе!!! Удачи!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.