здравствуйте.скажите что ждет нас и наши отношения?александр 12.10.85. елена 20.06.83. - вопрос №1054706

Лучший ответ по мнению автора

. Очень много горечи. Сердце не выносит. отношения загублены искусственно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместная жизнь, и готовность к браку)))
по судьбе свадьба и ребёнок
Ой, он мальчик такой балованный)) хочет много получить и при этом ничего не делать. Любит, чтобы вокруг него порхали и кружились. Он навяжет такую модель Елене, чем поставит ее в такое положение, что она окажется в его тени, но вынуждена будет угождать ему во всем. Она влюблена, поэтому примет такие условия. Но вряд ли он это оценит по достоинству
Пылкость и страсть их ждет, пройдет все быстро, потом так сказать затухание, что в итоге приведет к охлаждению в отношениях…
Это временные отношения.