здравствуйте!встретиться ли Анастасия (25.12.1990) с первой любовью Александром (10.06) еще?если да,то встреча будет ни последняя?всем большое спасибо за ответы! - вопрос №1054807

3 ответа

Ответы

Встретится, и встреча будет не последняя, есть большая вероятность отношений.Удачи!
В ближайшее время встречи не будет.Когда она произойдет, то Вы можете быть разочарованы.
Встречь будет много. точно можно сказать заглянув в его фото.