Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 20 лет. У меня проблемы в личных отношениях (встречаемся около 3 лет, и на расстоянии, за это время еще и из армии дождалась). На протяжении всего времени мы оче - вопрос №1054910

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 20 лет. У меня проблемы в личных отношениях (встречаемся около 3 лет, и на расстоянии, за это время еще и из армии дождалась). На протяжении всего времени мы очень сильно ругаемся и ссоримся, а поводы всему его бывшая (которую он всегда наровился выставить лучшей чем я, ныл как он по ней скучает. все это происходило когда они не общались. Когда они снова начали общаться и видеться, она начала постоянно выяснять что у нас с парнем в отношениях, постоянно наровила ему мысль свою о том что я плохая, говорила о том какая она лучшая, что он сделал неправильный выбор но уже поздно у нее есть семья и ребенок. Но все равно он продолжает ее считать лучшей и меня старается этим попрекнуть) и ревность насчет друга (когда парень был в армии у меня появился друг, который стал другом семьи и мне как брат, везде всюду выручал помогал, и поэтому мы чаще проводили время.После прихода парня из армии мы очень ругались из-за друга что мне пришлось разорвать общение с другом, но даже разорвал общение мой парень не угомонился, но вечно меня этим попрекает, вынуждает меня сказать что у меня с другом были якобы что то большее хотя у меня и в мыслях не было иметь что то большее с другом, но на мои истерический крики в последнее время что у нас с другом ничего не было парень реагирует так, что якобы это ложь и что я правду сказать не могу). Сама я понимаю что я молодая и что на своем пути я могу найти своего мужчину, но я не могу просто уйти с этих отношений, постоянно возвращаюсь даже после многих унижений, но и улучшить эти отношения тоже не получается, хотя старалась парня сводить к тому что это личные отношения и нужно решать вместе, но все это бесполезно. Ревность подавить даже физически не могу, пыталась, порой долго молчала но потом как собака с цепи срывалась и это приводило еще к более худшим ссорам

Лучший ответ по мнению автора

Виктория. здравствуйте. Постарайтесь поговорить с парнем и услышать друг друга, часто ссоры происходят из за недосказанности. Так же подумайте в перспективе, когда Вы сможете быть вместе, расстояние которое между Вами, то же провоцирует ссоры. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!