симпатичная никогда не была обделена вниманием , но судьба распорядилась так, что у нас закрутился студенческий роман без обязательств . Я никак не могла понять причины почему мы не можем быть вместе - вопрос №1054953

Здравствуйте мои хорошиеУ меня проблема таковаМне давно нравился парень, он далеко не красавец, но что то зацепило в нем, сама я девушка симпатичная никогда не была обделена вниманием, но судьба распорядилась так, что у нас закрутился студенческий роман без обязательств. Я никак не могла понять причины почему мы не можем быть вместе, ведь нам хорошо вдвоем было всегда и всегда нас тянуло друг к другу.и вот наступил тот момент когда мы начали строить отношенияОн всегда был закрыт и тут он все мне рассказалОн живет в однокомнатной квартире с мамой и папой, папа любитель выпить, денег не приносит, т. е тянет все мама и он как получится подкидывает копеечку. Честно я не знаю чего я испугалась, но мне нужно что то услышать об этой ситуации, какое то мнение, ведь мне просто даже не с кем поделиться (
1 ответ

Ответы

Рахель, здравствуйте!
Вы — девушка видная и вниманием не обделены. И тут Вы выбираете парня «далеко не красавца». В похожих ситуациях девушки подспудно ждут восторга от своего избранника. Восторга и щенячьего обожания. Ведь она отказывается от других (более заманчивых) предложений ради него. И это должно быть с его стороны замечено и как-то (эмоционально?) «оплачено».
А тут, мало того, что ничего из ожидаемого нет, так еще и дополнительные препятствия....
И получается, что за него еще как-то побороться надо. Хотя бы даже с самой собой и своими ожиданиями...
Понимаю появившееся сопротивление и недоумение…