попросить у сбербанка 100.000р могут ли мне к моему основному долгу прибавить эту сумму и увеличить срок платежа? - вопрос №1055040

Здравствуйте меня зовут Михаил. Меня интересует такой вопрос. Я взял кредит в сбербанке 6 месяцев назад плачу отлично без просрочек но сейчас я хочу попросить у сбербанка 100.000р могут ли мне к моему основному долгу прибавить эту сумму и увеличить срок платежа?

Ответы

Здравствуйте.
К основному долгу точно не припишут.
Если есть такая возможность, то смогут второй кредит выдать под другие условия, но это мало вероятно.
Все зависит от того сколько вам еще по времени нужно будет платить кредит.
Вам нужно обратиться в банк по месту жительства и проконсультироваться. Возможно у них есть подобные программы лояльности для платежеспособных клиентов.