Здравствуйте, живем с мужем в браке 9 лет, сейчас он встретил свою бывшую любовь к которой не ушел от меня 5 лет назад. Остался в семье. Сейчас собирается уйти к ней. Она тоже уходит от мужа. - вопрос №1055335

Я заняла нейтральную позицию, вопросов не задаю, скандалов не устраиваю. Но и не отпускаю его, хочу сохранить семью. Ей не нравится, что он живет на две семьи. Что мне сделать, чтобы вывести ее из себя и она начала совершать ошибки. За ранее благодарю за ответ. Марина
Я — (29.12.1968) муж — (14.10.1976) любовница — (23.12.1980)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, успокойтесь… ничего у них не получится)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Собирается, да не соберётся.
Кто ж уйдёт от жены, которая себя так как Вы на сейчас ведёт, — это мечта многих мужей)
Моете ничего не делать, конфликт будет ибо женщина хочет, чтобы он полностью ушёл к ней и будет давить, а это и спровоцирует спор. Пускай ещё сама попробует от мужа уйти и прежде определится, — нужно ли это ей.
Всех благ.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.