высыпание под глазом - вопрос №1055344

Здравствуйте. Появилось высыпание в области под глазом, есть небольшой зуд, краснота. не проходит уже около 3-4 недель. Какими средствами я могу воспользоваться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, внутрь антигистаминные препараты, так как возможно это у вас аллергия, никакой косметики на период лечения, никаких мусов и пенок для умывания, протирать можете ромашкой, чтобы снять воспаление, а так же смазывать фенистил гелем.Конечно лучше бы обратиться к врачу, но если вы не можете по какой-то причине тогда попробуйте то, что написала, если не будет улучшения через 2-3 дня, тогда купите крем или мазь акридерм гк и аккуратно смазывайте, чтобы не попало в сам глаз.