был очень внушителен. Но такое было чувство что я делаю это из мести а не на заказ. Все так было реально,много крови и жестокости,было очень страшно. Скажите пожалуйста что это может значить? - вопрос №1055434

Сегодня проснулась от увиденного сна. Снилось что я убила очень много людей, и была как будто бы киллером, записывала всех жертв в тетрадку и список был очень внушителен. Но такое было чувство что я делаю это из мести а не на заказ. Все так было реально, много крови и жестокости, было очень страшно. Скажите пожалуйста что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много думаете в последнее время, много волнуетесь. События способствуют этому.
Во сне идёт проработка негатива, дабы его было меньше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает ваше эмоции вам надо контролировать свои эмоции с мыслями можно убить или лечит постараетесь сопротивлятся эмоциям
подавляешь свои желания и эмоции… этого делать нельзя… в будущем отразится на здоровье…
Сражаетесь со своими комплексами, родительскими установками  и ограничениями… Активный процесс отрывания от родственников и  материнского влияния)))

Возможно Ваш сон  имеет  оздоровительное значение
поwww.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669
Добрый день, вам нужно избавиться от своих страхов, ваше подсознание просто кричит об этом