Работа Самореализация - вопрос №105551

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Устала от работы на которой работаю,  она не приносит мне удовлетворения, чувствую нереализованность. Подскажите, пожалуйста, уходить ли мне сейчас чтобы все обдумать и решить в каком направлении двигаться дальше или еще не время? Получиться ли мне сейчас удачно найти другую работу? И нужен ли мне сейчас переезд в другую квартиру для благоприятной обстановки(я снимаю)? Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987 7.50утра.

Ответы

Доброе утроСейчас не лучшее время уйтиВ будущем у вас будет любимая работа

Здравствуйте, Анна!

До конца года Вам лучше перетерпеть и побыть на работе, на которой вы сейчас. Так как, если уволитесь, то не найдете работу, которая была бы вам по душе. Что-то присматривать новое себе лучше со следующего года, так как у вас есть большие перспективы найти удачное место для себя.

Удачи Вам!

Начало нового года, начало перемке в судьбе

Четверка Мечей. Застой. покадело не может сдвинуться с мертвой точки. В таких ситуациях  нужны бывают покой, отдых, пауза… Не торопитесь. Пока не время что-то координально менять. В будущем — все ваши планы вполне реальны.Удачи )

У Вас есть сомнения по поводу необходимости смены работы. Это означает, что внутренне Вы пока не готовы к такому шагу.

Смена работы потребует больших энергетических вложений с Вашей стороны. Сейчас Вы не обладаете таким ресурсом. Подождите немного. Через несколько месяцев Вы станет гораздо более внутренне активной. Вот тогда все и получится.

Это касается также смены квартиры.

Здравствуйте. В следующем году появятся возможности изменить сферу деятельности. Вот тогда и уйдёте с нынешней работы. А пока не время. Срываться «в никуда» не стоит.

Здравствуйте. Сейчас не самое лучшее время для ухода с работы, хотя он вам действительно показан немного позднее. Тогда и новая работа найдется быстрее и более удовлетворяющая.

Переезд будет вам полезен.

Здравствуйте. Раз вы сомневаетесь, значит время еще не пришло. Пока ухода я у вас не вижу, хорошее предложение поступит через некоторое время от светловолосой женщины. На счет переезда, он вам необходим. Удачи!!!

Здравствуйте. Я вижу что у вас будут очень насыщенные любовные отношения, которые помогут вам забыть обо всех неприятностях и проблемах. Кроме того, хочу вам сказать, что страхи ваши неоправданны — вы компетентный и умный человек, вполне способны найти себе новую работу удачно, способны на ней закрепиться и быть успешной. Единственное — советую вам обратить внимание на свое умение находить общий язык с людьми, не хочу сказать, что вы конфликтны, но есть вам над чем поработать, ведь вас сильно задевают иной раз за живое, нужно научиться не регировать на это, прежде всего — внутренне, абстрагироваться, ну и адекватно отвечать. Я вижу что вы найдете работу где-то в октябре. Если будет желание — обращайтесь, попробую помочь вам магией.