Девушка - вопрос №105558

Добрый день. Я Сергей Абакан 20.09.1984

Ситуация может быть смешная, но любопытство и кое какие опаснеия меня прямо распирают.

Недавно был с другом в клубе, две девушки сидели и как то странно смотрели на меня. Про них я забыл уже, как через 5 дней, одна из них находит меня в соц сети и добовляеться в друзья, на сообщения не отвечает. Девушку завутПолина День рождения:9 сентября (Данные с ее страницы). Какие унеенамеренья, с какой целью она меня отыскала? И что будет дальше?

Дополнение автора от 11.08.11 12:13:51

«Все элементарно- ВЫ понравились девушкам.» Какой из них, той что добавилась или второй?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Паранойя иногда бывает полезна. Я бы посоветовала немного навести о ней справки — вдруг знакомы где-то через кого-то.

По картам могу предположить, что она (Полина) делает это не для себя, а для подруги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все элементарно- ВЫ  понравились девушкам.