" Любит ли он меня.....Что нас ждёт...." - вопрос №1055655

Добрый вечер! Мне хотелось любит он меня, сильные искренне глубокие чувства, хочет ли он быть со мной рядом, что нас ждёт в будущем с ним счастье моё с ним или нет часто он думает обо мне? Юрий,06.09 .73 года ми Екатерина 24.04 .87 года Заранее спасибо вам за ответы...

Лучший ответ по мнению автора

вы ему нравитесь, хоть и часто пытаетесь тянуть одеяло на себя. отношений с вами хочет и в будущем все хорошо у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила