Подскажите по здоровью не будет ли у меня никаких осложнений в будущем - вопрос №1055733

500 p

Дополнение автора от 12.05.14 19:25:44
09.05. 1973.  утро  Ярославль
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роман все нормально у вас будет и есть, энергетические центры все работают хорошо. Блок стоит на кронном энергетическом центре, но это вредит лишь исполнениям желаний, здоровью относительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб диагностировать, одного имени «Роман» мало… И то не факт, что это ваше имя.;) Надо фото,… ну или даты, время и место рождения…
Добрый день Роман, для просмотра необходимо фото ( желательно в полный рост, и дату рождения, для проведения диагностики, либо от Вас дату рождения и более конкретный вопрос.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Роман для диагностики желательно дата, место и желательно точное время рождения.
Доброй ночи! Резкие скачки давления вполне могут быть  у  вас в  эти  дни.
Здравствуйте. Здоровье нужно смотреть очно или в крайнем случае по фото. Еще лучше пройти полное обследование в клиники, так как узких специалистов по здоровье, в эзотерики, мало, точность будет низка, а в худшем случае не верная. Многие после этого начинают переживать, накручивать себя и заниматься самолечение.

Целитель может параллельно помочь в лечение, уже установленных диагнозов, но не диагностировать заболевание.
Роман, здравствуйте.

Ближайший период обозримого будущего будет благоприятен для вопросов здоровья. Выпала карта ТАРО — ПЯТЕРКА КУБКОВ/  (в перевернутом положении) — это карта нового начала и заживления, если до этого была болезнь или вопросы со здоровьем, то они уходят, а в переди период обновления, оживления и выздоровления. Напутствие карты — прислушивайтесь к советам ближнего окружения и неравнодушных к Вам родных по вопросам здоровья, они уберегут Вас своими советами.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В этом году у вас со здоровьем должно нормализоваться. Осложнений в будущем можно избежать, если не будете пренебрегать своевременным лечением, профилактикой. Вам нужно беречь нервы, горло, не впадать в депрессии. И долгие годы вы можете быть в норме.
серьезных проблем по вашим данным со здоровьем не увидела. для детального просмотра необходимо конечно ваше фото
   Проблемные места — горло, бронхи и голова

Добрый вечер, Роман. Исходя из ваших данных и фото в профиле, могу сказать, что ваше здоровье уже сейчас напоминает о себе. Но пока это только симптомы. Вам следует больше следить за собой и привить себе здоровый образ жизни, это в будущем сможет предотвратить множество проблем. В большей степени у вас подвержены отрицательным изменениям органы пищеварения и сердце.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Роман :) будуть аля не будуть — тут бабка надвое сказала.

Ваше фото говорит что сложности у вас назревают, потому если ничего не менять — будуть ...
Если вы желаете оставаться здоровым и осознавать себя счастливым то полезна профилактическая работа.

В зоне риска:
выделительная система, наиболее вероятно что полезет в почки ...
левое легкое,
как следствие в зону риска может попасть и желудочно кишечный тракт, вероятнее что желудок.

Где у вас конкретно проявится пока не известно — да и зачем это знать.
Лучше принять меры чтоб все везде сияло здоровьем и сложилось долго и счастливо.

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Осложнений не будет, вы будете сами довольно хорошо следить за своими проблемами в здоровье.
 Не могу ответить в слепую мне необходимо ваше фото.  Судя по дате у Вас стойкое нарушение уже больше 3 лет.… При подобном отношении будет катастрофа. Выздоровление будет длительное при активной вашей работе