Добрый вечер!У моей девушки,давняя проблема.Не за долго до того как она забеременела,точнее как узнала что беременна,стал ОООчень сильно болеть левый... - вопрос №1055743

глаз.Прошло уже 8 лет а глаз все болит и вся левая сторона головы и постоянно спать хочет! По поводу глаза, обращалась к врачам, но те ей сказали что у нее все нормально.Может порча или сглаз??? Спасибо за помощь! Буду очень признателен!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо обследовать сосуды. Сглаз небольшой есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Тут дело не в магии вообще, надо просто обратится к  хорошему неврапатологу по лицевой части.