cон - вопрос №105593

Доброе утро! Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Очень много чего снилось, но ярко запомнился один фрагмент. Я в магазине и недалеко стоит подруга, с которой я порвала отношения год назад (это в жизни так — мы с ней не общаемяс больше из-за мужчины, которого она отбила). И она смотрит мои сережки — их очень, очень много разных. Есть парас комнями. И она ни с того, ни с сего начинает эти камни откалывать и выбрасывать. Я начинаю спрашивать, зачем она это делает и она начинает меня в чем-то обвинять и кричать… ЧТобы это могло значить? Спасибо большое заранее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает избавление от некоторых проблем в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 1) Вы внутренне склонные опасаться бывшей подруги, внутренние опасения, как бы она чего еще не выкинула, не навредила, сплетен и интриг с ее стороны, плюс к этому Вы никак не можете ее простить, постоянно прокручиваете в мыслях случившееся,  может даже хочется (осознанно или неосознанно) ей как-то отомстить, лишить ее счастья. Хоть вы с ней и необщаетесь, но внутри вас, скрыто, конфликт до сих пор продолжается.

2)  Либо Вы сами себе вредите из-за того, что произошедшее между вами, все еще актуально, значимо для Вас, либо бывшая подруга старается Вам по какой-то причине (может, зависть в чем-то или ревность) навредить разными способами — от сплетен, тайных интриг до вполне конкретных действий против Вас.

Здравствуйте.

Вы не забыли причину соры и до сих пор бывшую подругу не простили. Она, в свою очередь, по какой-то причине опасается Вашей мести и хочет нанести удар первой.

Ваш сон свидетельствует о том, что отношения с подругой сохранились.

Не сами отношения, конечно, а их эмоциональная окраска.

Вы ожидаете от нее негатива, возможной агрессии или каких-то некорректных шагов. У Вас настороженность по отношении к ней.

Постарайтесь прошлое забыть, перевернуть страницу… оно у Вас отнимает массу сил, зачем это Вам… Просто внутренне отпустите ее и тогда Вам не будут снится такие сны.

Здравствуйте.Отношения с бывшей подругой до сих пор не дают Вам покоя, Вы ждете от нее какого-то подвоха.