убийство - вопрос №105594

сегодня утром мне приснился кошмар!.. просто криминальная хроника какая-то!!.. очень тяжело себя чувствую, еще бы, во сне я стала свидетелем убийства!.. В комнате двое, мужчина средних лет (он — друг) и я, мы сидели в комнате и смотрели док фильм в котором все плакали, смотрели фотографии и проч. На фото я увидела знакомое лицо. Я тяжело болела и этот мужчинанехотел бросать меня в таком состоянии. Нас отправили в госпиталь, поселили в одном номере. Я отдыхала на постели, а он прилег смотреть тв. В дверь постучали, пришли 2-ое консьержей (женщина и мужчина), а в коридоре стояла толпа мужчин. СКорее всего они пришли после передачи и захотели познакомиться с моим новым другом. Среди них был лысый мужчина в костюме (белый пиджак и брюки), сразу бросался в глаза. ЧЕм-то отличался от толпы. Этот парень прорвался вперед и избавился от консьержей, он был вооружен ( при нем был пистолет). толпа рассосалась, парень хотел войти в комнату, но его остановил мой приятель, побил его а после выхватил у него пистолет (с длинным тонким дулом) и воткнул дуло ему в область живота… картина ужасная… парень упал а мы ушли. на улице было очень холодно, мой приятель снял с себя верхнюю одежду и выкинул в баки с мусором. остался в одной безрукавке. я посоветовала ему забрать одежду и избавиться от нее (сжечь или еще чего), чтобы не осталось следов.

к чему приснился этот сон  и откуда стролько грубости в нем?? =

Дополнение автора от 11.08.11 16:45:20

В том то и дело что не смотрю боевики!!.)

Во сне приятель смотрел по тв как раз боевик и я просила его сменить программу = )

Спасибо вам большое за отклики!!.. = )

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы не вполне уверены в своих силах, встревожены, ожидаете негативных  событий,c которыми, как Вам кажется, справиться Вы не в состоянии.

Ваши проблемы кажутся Вам неразрешимыми, Вы испытывате потребность в человеке, который бы Вас «спас».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Боевиков-детективов-криминальной хроники на ночь не смотрели? Сны со сложными сюжетами часто снятся, когда хочется новых впечатлений, а в жизни всё более-менее ровно.

С точки зрения же психологических представлений, могу предположить, что в жизни у Вас возможно возникновение непредвиденных проблем, и Вам кто-то или что-то поможет с ними справиться.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что накопленный Вами жизненный опыт (неважно, большой или нет), те ситуации и все, через что Вы прошли, лежит на Вас тяжким грузом и влияет на Вашу текущую жизнь. Это вызывает у Вас чувства бессилия, беспомощности, нередко и  апатии. Сквозь сон к Вам идет призыв — убить в себе старые, ненужные части себя, избавиться от каких-то стереотипов, убеждений, представлений, которые не дают Вам нормально жить, только мешают, создают трудности.

Кроме того, есть некоторые сильные страхи, недоверие к кому-то, подсознательное ожидание неприятностей от других людей, которые проявились во сне. Вместе с тем, есть потребность в человеке, кому можно доверять, кто смог бы защитить.

На ситуативном уровне  - неприятности, интриги, в которые Вы невольно можете быть вовлечены, но Вам помогут.