Привет, можете ответить, хочу завести машину, включаю зажигание, поворачиваю ключ дальше на панели выходит знак стартера а стартер тупо не крутит,... - вопрос №1055950

раньше так раза по 3-4 сделаю начнет вращаться и заводится, щас на глухо перестал, стартер новый рабочий, под капотом замыкаю его он крутит и заводит, а с ключа никак

Ответы

Проверти клеммы на АКБ. А так же минусовой провод приходящий на двигатель с АКБ. Необходимо эти клеммы снять зачистить и снова поставить...
Если не будет изменений, возможно нет контакта в замке или пора менять втягивающие реле…